косметолог

15:59 16-08-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! У меня у мужа на лбу очень много мелких угрей высыпало. Образ жизни не меняли, ничего конкретного не было. Но они не продят. пытались "извести" чисткой кожи - не помогает. Иногда один или два воспалится - остальные сидят и весь вид портят. Посоветуйте что делать. Никуда не хочет идти, но из- за этих угрей мучается. спасибо.

Ответы

# 10:41 18-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; ) Добрый день! Можно проити курс серией Дюкре - Керакнил, либо Нормадерм от Виши .