косметолог

01:02 17-08-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. 9 лет назад решила поправить свои худые ноги, Проблема заключалась в том, что между бедрами была слишком большая дыра. Тогда в нашем городе появилась услуга по коррекции тела гелем (название я к сожалению не помню) путем введения его через шприц в проблемную зону. Сейчас я поправилась и ноги приобрели бы нормальную форму, если бы не шишки на внутренней стороне бедер. Видимо гель не распределился равномерно и с каждым годом ситуация ухудшается.
Стыдно раздеваться на пляже. Сейчас понимаю, что совершила большую глупость. Но хочется надеется , что это как- то поправимо. Того доктора я найти уже не смогла. Подскажите пожалуйста есть ли выход. Может быть кто- то делал подобные манипуляции?

Ответы

# 18:45 14-10-2004 Аноним, обратиться
Вы можете бесплатно проконсультироваться у ведущих специалистов Израиля, прислав подробную информацию по e- mail: horevimc@yandex. ru