косметолог

02:27 17-08-2004 / Виктор, обратиться

Скажите пожалуйста, для чего именно нужен пилинг? У меня проблемная довольно- таки кожа, поэтому мне посоветовали осенью делать пилинг. Обязятельно ли осенью? !

Ответы

# 12:56 18-08-2004 Aptekaonline, обратиться
; ))Виктор, пилинг делать целесообразнее осенью, т. к. нет активного солнца- при данной процедуре снимается "верхний" слой эпидермиса- поэтому эта процедура рекомендована для омоложения, решения проблем восполения, неровности рельефа кожи. .. Удачи! : ) Тата Анатольевна: )