косметолог

18:33 17-08-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте!
Я уже почти отчаилась, но все же. . Волосы выпадают уже 4 года. Больше на височной области и макушке. Волосы утончились и стали ломкими. В день выпадает 150- 200 волос. Гормоны в порядке. Есть остеохондроз шейного отдела позвоночника. СИльные головне боли на фоне ВСД по смешанному типу. Врач - трихолог постановила, что "волосы выпадают из- за плохого кровоснабжения" и "нужно лечить сосуды". Это понятно. Но мне кажется, что не все, кто страдает ВСД теряет 2/ 3 шевелюры. ..
Купила прибор ДэАрсанваль. Пользуюсь им месяц. Результатов пока нет. Пью добавки VISION. Прохожу курс мануальной терапии и иглорефлексотерапии. Подскажите, пожалуйста, какие средства могут помочь в моем случае? У меня были роскошные волосы. Сейчас мне только 27 лет, а ситуация просто критическая. Помогите. Спасибо. Наталия.

Ответы

# 12:45 18-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая, Наталья. Рекомендую серию от Дюкре лосьон Анастим + шампунь анафаз- , как раз эта система хорошо влияет на кровоснабжение волосянной луковицы. . , строго соблюдайте инструкцию. , по осени не забывайте витамины- Витрм Бьюти! Красоты , Вам, Тата Анатольевна!
# 17:27 18-08-2004 Валентина…, обратиться
Попробуйте Дарсенваль.