косметолог

15:10 18-08-2004 / Людмила, обратиться

Спасибо огромное за советы, но вчера решила не мучать кожу и сделала компресс из настоя ромашки, результат уже к утру - гораздо лучше, сегодня сделаю тоже самое и завтра возму настой с собой, чтобы днем кожу протереть : )) Все- таки натуральное самое лучшее. Даже если не знаешь от чего раздражение все равно помогает.

Ответы

# 13:31 19-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) МИлая, Люда, Вам стоит попробовать косметику Стикс- она полностью натуральная! : ) Буду рада за ВАС! Тата Анатольевна : )