косметолог

17:31 18-08-2004 / Прыщ, обратиться

Здраствуйте Можно ли пользоваться тональным средством при прыщах и угрях Вот в Мэйбеллин Есть спец тональный крем для проблемной кожи Перед этим какие процедуры проводитьб с лицом Умывающее средство И крем? Этого достаточно Напишите подробно пожалуйста И какие таблетки принемать при месячных Если у меня перед ними все лицо в прыщах очень А потом после них еле отходит Спасибо заранее

Ответы

# 13:27 19-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))) Здравствуйте, лучше пользоваться тональным кремом от Авен- для проблемной кожи. Тата Анатольевна! :)Сдайте анализы на гормональный статус - посоветуйтесь гинекологом- эндокринологом. Тата Анатольевна : ) Красоты- ВАМ!
# 13:54 19-08-2004 Ирина, обратиться
Прыщ. Есть натуральные препараты и великолепная по своему воздействию косметика, которые помогут вам избавиться от прыщей. Пишите расскажу irinavin@mru- net. ru