косметолог

01:44 19-08-2004 / Лера, обратиться

Сегодня сделала чистку лица, у меня нашли на щеках много подкожных прыщиков и давили их при помощи какой- то иголки! После процедуры щеки выглядят расцарапанными и покрылись красными пятнами! Что делать? Какие крема/ настои/ маски можено применить, чтобы это прошло? И как долго краснота будет держаться? Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:31 19-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Лерочка, милая, не волнуйтесь - купите успокаивающую маску от Авен, либо крем Сенсибио от Биодерма : )Термальную водичку от Авен- до несколько раз в день распыляйте, обострение держится от7- 14 дней. .: ( Тата Анатольевна