косметолог

09:07 19-08-2004 / Дарья, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна, я по поводу синяков под глазами J Вы мне посоветовали принимать препарат Стрикс, я а прочитала к нему аннотацию и не поняла как он поможет при моей проблеме? Там написано, дословно « Восстанавливает зрительный пурпур, укрепляет капилляры глаза, усиливает остроту зрения. Показания: усталость и боль в глазах, утомление глаз от работы с компьютером, чтения, ношения контактных линз, яркого освещения, долгого вождения автомобиля в ночное время» , не вреден ли он? И еще, может быть лучше купить крем DIOPTICERNE от Лиерак, чем DIOPICALM?

Ответы

# 11:29 19-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая Дарья, все что Вы перечислили и влияет так же на восстановление красивого контура Глазок ! Вы можете докупить Диотисер, но "сдвинуть" ситуацию" лучше Диоптикальмом : ) Тата Анатольевна
# 12:09 19-08-2004 Дарья, обратиться
Большое спасибо, я сообщу результат через пару месяцев : )