косметолог

19:44 19-08-2004 / Виктор, обратиться

Вечер добрый! Сдлали чистку ваакумом, с использ. ручных средств - на местах, где давили, вскакивают мелкие гнойнички. Это норма? И местами все еще появл. мелкие воспаления. .. Странно это. Что посоветуете? Спасибо

Ответы

# 13:40 20-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Виктор, здравствуйте- , конечно , у Вас "пошел" восполительный процесс по Лимфе. ., это плохо, приобритите линию Себиум от Биодерма! Тата Анатольевна: )