косметолог

23:25 20-08-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если у меня на лице стали образовываться маленькие белые прыщи, которые не возможно ничем уничтожить, что мне делать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:00 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) Машенька, прежде всего не растраиваться / чтобы не быдло ранних морщинок, милая/ , пересмотрите , что Вы кушаете- поменьше Сладкого! !! Исключить кофе, шоколад. Рекомендую сходить к косметологу для подбора методики очистки кожи! Из косметических линий предлагаю по типу кожи подобратть крема из Авен. Красоты , Тата Анатольевна : )))