косметолог

21:03 21-08-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Прежде чем задать Вам вопрос я бы хотела поблагодарить Вас за то, что Вы никогда не отказываете нам в помощи и всегда отвечаете на наши вопросы полно и развернуто.
На днях я купила « Тон для лица « точный результат» от AVON» , в основу которого входит мягкая кремообразная основа. Но у меня жирный тип кожи с расширенными порами, и я не знаю можно ли мне с таким типом кожи лица пользоваться этим тоном. Если да, то не могли бы Вы мне посоветовать, что нужно делать перед нанесением этого тона (я имею ввиду стоит ли очищать, увлажнять… и чем). Очень надеюсь, что мое письмо Вы не оставите без внимания. Еще раз Вам благодарна. С уважением, Вероника (19 лет).

Ответы

# 11:41 22-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Вероника: )) Этот крем Вам не подходит - оставьте его на морозы- чтобы не растраиваться из- за не правильного приобретения. .. Милая, давайте приобретем специально для Вашего типа кожи, но пред этим / нанесением/ - протереть кожу лосьоном- корректором+ матирующая эмульсия+ слегка нанести тон - выбор есть от Виши, но лучше от АВЕН! !! ! Пишите! Тата Анатольевна!
# 01:24 13-01-2007 Аноним, обратиться
здраствуйте . как избавиться от усов. подскажите