косметолог

00:36 22-08-2004 / Sveta, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна , У меня при натирании между ног потемнение кожы чем очистить, ? Лимонным соком не проходит : - (

Ответы

# 11:43 22-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Светочка, милая, моя! Я ВАм уже отвечал- Вы не заметили ответ ; ))) Пожалуйста, сходите на процедуру криотерапии или хорошо пользоваться корректором пигментных пятен- локально на проблему. Еще , Светочка, дорогая- надо сдать анализы на гормональный статус! Эта проблема решается только таким путем - через специалиста, конечно, лимонный сок не поможет ! Красоты! Тата Анатольевна ; )