косметолог

20:24 22-08-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом по поводу вопроса, который очень меня беспокоит последние годы. .. Лет 6 назад я удалила себе тоненький волосок на подбородке, а с тех пор мне это приходится делать все чаще и чаще, а волос стал намного толще и грубее. Последний раз я удаляла его с помощью элестроэпиляции. Но сейчас он прорастает снова. Скажите, возможно ли с помощью электроэпиляции избавиться от навсегда от этого одного волоса (хотя бы в течении лет) или мне лучше попробовать фотоэпиляцию, чтобы избавиться навсегда. Я боюсь, что при фотоэпиляции станут рости пушковые волосики, которые не доставляют проблем. Проблема меня действительно волнует. Я даже пыталась выжечь этот несчастный волос. .. но он все равно продолжал расти, только остался ожог!
Или хотя бы если не навсегда, то как добиться того, чтобы он стал таким же тонким, как и раньше.
Стоит ли продолжать делать электроэпиляцию или пойти на фото- лазерную эпиляцию?

Ответы

# 22:44 22-08-2004 Елена, обратиться
У меня тоже на подбородке растет такой волосок, жесткий, как проволка, просто его выдергиваю по мере вырастания и все. Никаких травмирующих операций не надо, чуть отрос и щипчиками его.
# 14:05 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая. , Нина , продолжайте ту эпиляцию, которую начали - рекомендую пользоваться ингибитором роста волос ! Тата Анатольевна