косметолог

00:14 23-08-2004 / Anna, обратиться

Здравствуйте, доктор! как избавиться от пигментации на лице. Я заметила ее после глубокого шелушения, но не могу утверждать, что она появилась именно тогда. Еще, за недолго до этого я делала операцию на лице. Уже прошло лет пять и все не проходит. Нужно чем- то мазать или принимать какие- то витамины? спасибо

Ответы

# 12:46 24-08-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Anna . ать пигментацию на лице необходимо улучшить работу вашей печени и конечно же желательно подключить натуральную косметику. Подробнее пишите отвечу irinavin@mtu- net. ru
# 13:56 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) МИлая, Анна, процедуры от пигментации лучше проводить осенью на выбор- криотерапия, корректор пигментных пятен , пилинги. . Красоты- Тата Анатольевна : )