косметолог

09:20 23-08-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня небольшая опухоль на лице(лечила воспаление зуба), и чтобы уменьшить её сделала сеточку из йода. Но в результате получила небольшой ожог. Кожа покраснела и это довольно заметно, хотя и не болит. Можно ли что- то сделать в подобной ситуации, чтобы побыстрее избавиться от красноты?

Ответы

# 12:12 24-08-2004 Елена, обратиться
У моей подруги была такая неприятность с йодом. В добавок она съездила на море и в этом месте получилось пигментрное пятнышко . Не забывайте защищаться от солца .
# 13:54 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Не волнуйтесь, милая, - приобретите- СенсибиоИли РО от Биодерма+ термальная водичка от Авен! Или купите Фенистил гель . . Будьте осторожны; ) Берегите свою кожу! Тата Анатольевна. :)