косметолог

12:49 23-08-2004 / Weronya, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бороться с угрями. Бывает, что у меня вскакивают подкожные угри и воспаляются (на спине, на лбу, на подбородке. ) Заранее благадарю!

Ответы

# 09:49 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) МИЛАЯ, Верония; )- Приобретите серию от Авен - Клинанс и попробуйте пройти "терапию" для кожи в течение 3 месяцев, сдайте анализы на горомональный статус, - будет видна причина- тогда легче назначать - "помощь"Пишите! ;) Тата Анатольевна