косметолог

13:50 23-08-2004 / Катя, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна! Насколько вреден солярий? В том числе вертикальный. Нужно ли пользоваться солнцезащитными средствами в солярии, даже если кожа уже загорелая и не подвержена обгоранию?

Ответы

# 09:20 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая , Катенька! Можно пользоваться вертикальным солярием - выполняя схему загара, которая всегда прилагается- спрашивайте у Администратора Салона! И специальные средства для защиты - так же Обязаны предоставляться для прождажи в каждом салоне! И так же после загара в солярии - применяйте специальные средства- закрепляющие загар и увлажняющие кожу! : ) Красоты , Вам! Тата Анатольевна
# 12:07 24-08-2004 Катя, обратиться
Спасибо большое за ответ! А вообще, вертикальный лучше, чем горизонтальный?
# 13:47 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Лучше вертикальный ; )))