косметолог

11:19 24-08-2004 / Диана, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблемы с кожей. До 14 лет была идеальной, сейчас мне 21 и постоянно что- то вскакивает вне зависимости от менструации (которая начинается все время с задержками). Причем прыщи под кожей, которые не проходят и очень болят. В районе треугольника (вокруг носа- рот - подбородок) кожа шелушится, а лоб блестит. Я пользуюсь Виши Нормадерм уже 3 месяца - результат ноль. Соблюдаю все рекомендации по уходу за кожей. Была у гастроэнтеролога, эндокринолога - у меня все ОК. Еще до гинеколога не дошла. Как могут гормоны влиять на кожу и что это за анализ на гормональный статус? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 12:44 24-08-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Диана. Просто необходимо навести порядок внутри организма натуральными препаратами и косметика станет тоже помогать. Чем и как ? Пишите поделюсь rinavin@mtu- net. ru
# 13:52 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая, Диана, Вы, пожалуйста, сдайте анализ на горомнальный статус и напишите мне - какой результат- потом я смогу Вам помочь более целесообразно! А сеучас рекомендую приобрести линию Клинанс от Авен- : ) Пишите! Тата Анатольевна
# 16:48 24-08-2004 Диана, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна!
А что это за анализ такой на гормональный статус? Что сдавать то надо?
То, что Вы рекомендуете купить это конечно хорошо, только выкидывать в помойку такие деньги как я выкинула на Виши я больше не хочу.
# 10:37 26-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая, Диана- необходимо прийти к гинекологуу и взять направление на рекомендуемый анализ- /кровь из вены/ ! Дианочк, то что порекомендовала Вам я - принесет Вам результат- дело в том, что Вы подберали Вищи не с моей рекомендацией : ) В случае с Авен - Вы можете подьехать в центр Пьер Фабр- взять пробники ; ) т 9377047! Удачи, милая ! Тата Анатольевна
# 19:12 27-08-2004 Олеся, обратиться
Диана, это, конечно, правильно, что организм надо проверить, но от нежелательных высыпаний хочется избавиться как можно скорее, попробуйте ЗИНЕРИТ, лично мне помогает. А там уже и статус можно проверить. Удачи!
# 19:14 27-08-2004 Олеся, обратиться
Да, Диана, забыла сказать, продается в аптеках. И только в них!