косметолог

12:23 24-08-2004 / Вовчик, обратиться

Здравствуйте! мне 19 лет. на крыльях носа (они повседневно немного красные) черненькие точечки, при том что я стараюсь ухаживать за кожей ( лосьоны и пр. ) И после простудных заболеваний может появиться маленький беленький прыщечек- гнойничок, очень маленький (1- 2) или просто припухлость с болезненным дотрагиванием. Кожа лица, крылев носа, в частности, как мне кажется жирная. .. воть) Мне кто- то рассказывал про аппаратную чистку. не могли бы Вы по подробнее расказать что это и как мне справится с моей проблемой. Спасибо! С ув.

Ответы

# 13:49 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Вовчик, привет! Аппаратную чистку хорошо делать 1 раз в месяц такая чистка показана Вашему типу кожи, но не в период обострения! Рекомендую Вам, приобрести линию Себиум от Биодерма. , как5 основной уход. Тата Анатольевна
# 15:07 24-08-2004 Вовчик, обратиться
Спасибо большое! А что из себя представляет аппарат которым будут чистить (сам процесс)? :) и сколько это может стоить? А линию Себиум обязательно приобрету. А что от черненьких точечек с покраснением можно избавиться? :) спасибо!
# 15:14 24-08-2004 Aptekaonline, обратиться
При правильном уходе, можно : ), главное не бросить на полпути: ))) Цены колеблятся от 500 и выше- от уровня салона, аппаратная чиста- достаточно комфортная процедура- извините, Вовчик, описывать аппарт это уж слишком- : )- не бойтесь- все комфортно! Только не делайте Ручную чистку- Вам противопоказана такая форма чистки кожи: )Желкаю , Вам покорять Женские Сердца, Вовчик- наде6юсь все будет Хорошо! : ))) Тата Анатольевна: )))
# 16:27 24-08-2004 Вовчик, обратиться
Тата Анатольевна, спасибо! :) Я тоже надеюсь: )