косметолог

08:47 25-08-2004 / Надежда, обратиться

Добрый день, у меня проблемища: в эту пятницу свадьба и нужно выглядеть идеально, а вчера, как назло выскочило 5 прыщей на щеках и много на лбу, это не аллергия, просто месячные должны начаться, как быстро можно вылечить эти прыщи?

Ответы

# 11:33 25-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Надежда! Время еще есть, ситуацию можно исправить. Можете воспользоваться экспресс- пластырями Нормадерм от Виши. Также местно можно использовать метрогил, бодягу. Очень хорошо сегодня- завтра сделать глиняную маску (лучше специальная, для жирной кожи с противовоспалительным эффектом).