косметолог

17:57 25-08-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте я бы хотела узнать с какого возвраста надо посещать косметолога для того чтобы предотвратить старение кожи Мне 19лет Извините что без знаков препинания

Ответы

# 21:11 25-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый, Лена! Необходимость в регулярных визитах к косметологу по большей мере определяется состоянием кожи. В 20- 25 лет основной упор на правильное очищение, увлажнение. После 25 лет уже желательны периодические курсы массажа, антистрессовые программы, ближе к 30 годам - лифтинговые. Но, повторюсь, точная тактика определяется состоянием кожи.