косметолог

16:25 26-08-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я содрала случайно на лбу немного кожи, тогда я сразу помазала йодом и у меня появилось тёмное пятнышко(это не болячка, ссадинка ещё не залечина), но через день у меня свадьба и мне надо как можно скорее его убрать. Подскажите, какое средство поможет поскорее залечить?

Ответы

# 16:46 26-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )Танечка- поздравляю , ВАС! Не волнуйтесь, пожалуйста, так быстро Вы не решите проблему- хороший тональный крем _ СПАСЕТ эту дасадную ситуацию- если есть возможность купите тональный крем от Лиерак цвет загара- он хорошо ложится - может, когда будете делать свадебную прическу- Вам помогут с макияжем? ?? ? Главное- Вы любимы / даже с "болячкой"/ - Счастья - ВАМ! ! Тата Анатольевна : )