косметолог

18:48 27-08-2004 / Алла, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно удалить волоски на сосках? Какие самые эффективные способы и не вредны ли они? А так же с родинки, которая находится под сосколм, но очень рядом. Эндокринолог сказал, что эти занимается косметолог.

Ответы

# 00:18 29-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Удалить волоски можно с помщью лазерной или фотоэпиляции. Это наиболее эффективные способы, бояться их не стоит. Просто надо найти хорошего врача- дерматокосметолога. Родинку лучше всего показать дерматоонкологу и если будет необходимость, то обсудить метод ее удаления.