косметолог

18:20 30-08-2004 / Маша, обратиться

Всю жизнь были сухие волосы, могла помыть, уложить и дня 4 жила без бед! Но сейчас просто кошмар! Только помою, на след. день как будто не мыла! Что это? Как бороться?

Ответы

# 18:34 30-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Маша. Очевидно, у Вас повысилась деятельность сальных желез, если есть возможность подойдите к нам в Аптечный центр( ул. Часовая д11/ 3, стр 2, тел. 956- 00- 55), посмотрим под микроскопом. В этом случае Вам следует применять Лечебный Шампунь № 4 финской фирмы SIM, этот шампунь регулирует деятельность сальных желез, снимает раздражение кожи головы, в то же время не пересушивает волосы. С уважением, Елена Ивановна.