косметолог

18:20 02-03-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня время от времени седеют волосы, не полностью конечно, но все равно при близком рассмотрении заметно. Что мне делать ?

Ответы

# 12:16 03-03-2001 not found, обратиться
Если при обследовании у эндокринолога патологии не выявлено, то можем продолжить разговор.
# 16:23 03-03-2001 Андрей (И.Б. 52…, обратиться
При обследовании, эндокринолог обнаружил диффузное увеличение щитовидки и все. Такие явления могут быть из- за нее ?
# 20:00 03-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
И из- за нее и из- за патологии надпочечников. Делали ли Вы когда ибудь Эхо КГ и кардиографию?