косметолог

22:58 03-09-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня всегда была сухая кожа, но в последние 2 года летом кожа становится очень жирной и на лице(на лбу) появляется мелкая сыпь, которая долго не проходит. Подскажите, пожалуйста какие средства могут помочь при лечении этой сыпию

Ответы

# 13:04 05-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Света! На солнце кожа часто становится более жирной и воспаляется из- за сочетания солнце+ пот+ пыль, а потому ухаживать за ней нужно с особой тщательностью. В это время лучше выбрать увлажняющую косметическую линию для комбинированной/ проблемной кожи (к примеру, Нормадерм от Виши). Дополнительно можно использовать средства с метронидазолом, гель скинорен, подсушивающие средства на основе глины.