косметолог

12:23 04-09-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня всегда была проблеммная кожа, когда забеременела, кожа лица стала чистая, все воспаления прошли. Я так радовалась. Но прошло время (сейчас ребенку 10 мес) и кожа лица опять стала воспаляться. В чем причины? Я уже далеко не девочка, мне 32 года, а все как подросток в прыщах хожу. Посоветуйте какую нибудь косметику, можно даже и дорогую, только бы помогло.

Ответы

# 13:15 05-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Наталья! Судя по Вашему рассказу причина проблем с кожей в нарушениях гормонального статуса. Первоначально Вам стоит обратиться к гинекологу- эндокринологу, проверить гормональный статус, возможно понадобятся гормональные препараты. А уже потом обращаться к дерматокосметологу и подбирать косметику, решающую Ваши проблемы.