косметолог

07:31 06-09-2004 / Данила, обратиться

Здраствуйте! Мне 19 лет. У меня глобальная проблема! Целый год после каждого сна у меня появляются оттёки под глазами(больше под левым)! Облазил всю больницу- ничего. И на крайний случай мне посоветывали обратиться к косметологу! Вот я у вас! Вредно ли каждое утро прикладывать картошку и мазать кремом? И что мне делать? Мне очень нужна помощь!

Ответы

# 09:07 06-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Данила! Постараюсь Вам помочь. Прежде всего: за 3- 4 часа до сна постарайтесь не принимать жидкость, не спать на животе и выбрать подушку повыше. Компрессы с картошкой применять можно, но можно и специальной косметикой воспользоваться. Достойным выбором будет DIOPTIGEL - гель от мешков под глазами от Лиерак. А еще можно попробовать релаксирующие очки (очки из пластика, с гелем внутри - как правило, голубым). Эти очки можно охладить в холодильнике, после чего наложить на область глаз. Хорошие удобные очки выпускает Фаберлик.