косметолог

12:44 07-09-2004 / Марина_26 Лет…, обратиться

Добрый день! у меня на лице (хотя оно и так всегда было не идеальным) и на плечиках появились белый пупрышки, которые в конечном итоге чешутся и нарывают, косметолог мне сказала что у меня дискенезия желчевыводящих путей. Посоветовала пить Тыквеол. Что посоветуете Вы? может еще какой препарат может помочь, или же может сделать шлифовку лица?

Ответы

# 18:00 07-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! При все уважении к Вашему косметологу я считаю, что подобные диагнозы должен ставить специались. Тыквеол Вам, безусловно, не повредит, но будет надежней обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Необходимости в шлифовке лица пока нет. Купите хорошую серию ухода за кожей, если будет возможность - воспользуйтесь суперлосьоном от Холи Лэнд (положительные отзывы о нем, как о средстве, решающем подобные проблемы есть в архивах конференции).