косметолог

10:28 08-09-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Мне уже 27 лет, но никак не могу справиться с проблеммной кожей. Периодами она становится получше, а иногда начинает воспалятся. Чувствуешь себя очень неловко, вроде не подросток. Просто и в подростковом возрасте у меня были прыщики, но не сильно. Я подозреваю, это это скарее связано с какими- то гормональными расстройствами. Хотела спросить, можно ли без посещения врача попить какие- нибудь лекарства и если да, то какие?

Ответы

# 19:55 08-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Без посещения дерматолога или дерматокосметолога к сожалению не обойтись, толькл опытный специалист сможет провести правильную диагностику и назначить соответствующее лечение. При посещении врача поинтересуйтесь о возможности применения Роаккутана. Для проверке гормонального статуса необходимо также будет обратиться также и к гинекологу. С уважением, Вадим Викторович.