косметолог

12:58 09-09-2004 / Эстелла, обратиться

Скажите пожалуйста мне 33 года, мне слеудет уже употреблять комсетику для ЗРЕЛОЙ кожи или еще рано - потмоу что морщин у меня практически нет вообще нигде
Я живу в Тайланде где полно фркутов и овощей возмонжо рацион сказался или маски из живых фруктов на лицо - вот подойдет ли мне все для зрелой кожи или не стоит пока
А моя знакомая косметолог говорит что на ночь наносить косметику на лицо вообще не cтоит и утяжелять его так как ни один крем в мире не РАБОтАЕТ как врет реклама всю ночь напролет а как минимум в течени 15 минут

Ответы

# 11:30 10-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Думаю, что косметику для зрелой кожи Вам употреблять рано. На данный момент остановите свой выбор на средствах для очищения кожи, раз в неделю - легкий пилинг, обязателен увлажняющий крем. Питательные кремы лучше наносить не на ночь, а за полчаса- час до сна. А перед сном излишки (если они будут) удалять салфеткой.