косметолог

11:47 10-09-2004 / Маша, обратиться

у меня часто краснеют щеки (когда волнуюсь, перемена климата). Подскажите, как с этим бороться.

Ответы

# 18:58 10-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Маша! если проблема очень серьезная и мешает Вам в жизни, то стоит обратиться к специалистам по эритрофобии (так называется Ваша проблема). Подробную информацию можете найти на сайте www. ladoni. ru
# 12:04 11-09-2004 Zinaida, обратиться
У меня краснеет лицо когда я стесняюсь или смеюсь. (особенна нос от холода) Не скажете как можна избавится от этого?