косметолог

20:07 10-09-2004 / Vika, обратиться

Здравствуйте! Мне 26. Могу ли я каждый день наносить под глаза натуральное оливковое масло на 15- 20 минут?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:35 10-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Безусловно, Вы можете это делать.
# 12:18 13-09-2004 Настя, обратиться
Здравствуйте.
Мне 31 год и у меня начали появлятся носогубные складки.
Я знаю, сейчас есть различные методы борьбы с возрастными изменениями - мезотерапия, рестилайн. .. Я в этом абсолютно не разбираюсь. Посоветуйте мне, пожалуйста, чем стоит заняться.
Мои критериии - эффективность, разумная цена и долгий эффект.
Спасибо.