косметолог

21:17 10-09-2004 / Людмила, обратиться

В июне я переболела опоясывающим герпесом 1, 2 ветви тройничного нерва, остались пегментные пятна (светло- коричневого цвета ). Я вам писала, вы сказали, что надо подождать до осени. Что вы можете посоветовать, чтобы убрать эти пятна, может быть есть какой- нибудь крем. .. ?? Спасибо.

Ответы

# 23:56 10-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый вечер! Воспользуйтесь средствами из отбеливающих линий (кремы, маски) от Guam, Yon- ka, Bernard Cassiere (рекомендую профессиональные линии, так как они более эффективны). Можно обратиться к косметологу и провести в салоне отбеливающие процедуры, фруктовый пилинг.