косметолог

11:06 12-09-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно избавиться от пигментных пятен на лице.

Ответы

# 19:48 12-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Существуют специальные отбеливающие процедуры (проводятся косметологом в салоне красоты), пилинги (среди прочих они оказывают и отбеливающее действие). Можно купить подобную линию и для домашнего применения. Кроме того обязательно используйте солнцезащитные кремы.
# 04:40 13-09-2004 Лариса, обратиться
Не могли бы вы подсказать какие кремы можнор использовать для отбеливания лица
# 04:11 14-09-2004 Саша, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие кремы подходят для отбеливания лица.