косметолог

21:39 12-09-2004 / Дина, обратиться

У меня проблемная кожа (акне, микровоспаления. .. все как в рекламе: ( Перепробовала кучу средств, делали чистки на израильской косметике, пилинги. Результат держится совсем недолго. Что вы посоветуете? Мне 21 год, с гинекологом все проблемы давно решили. .. Какие косметические средства действительно эффективны?

Ответы

# 10:53 13-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Дина! Вполне возможно, что проблему надо решать не снаружи, а изнутри. Обязательно обследуйтесь у эндокринолога, возможен гормональный дисбаланс. Если это так, но начинать лечение надо с этого, а не с косметики.