косметолог

10:01 13-09-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Можно ли избавиться от т. н. "белых растяжек" в области бедер? видимо остались с подросткового возраста. Слышала, что в этом может помочь лазерная шлифовка, это правда? И сколько ориентировочно может стоить эта процедура?
Спасибо.

Ответы

# 11:14 13-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Методов борьбы с стриями (так они наываются) довольно много и лазерная шлифовка - один из них. Действительно эффективный метод, причем для борьбы не только с растяжками, но и со шрамами, морщинами. Стоимость процедуры зависит от объема работы, ориентировочно 1 кв см - 25- 30 у. е.