косметолог

11:24 13-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, плз, как выбрать крем для лица для холодного времени года? Мне 25, летом пользуюсь Vichi Normaderm Anti- Imperfections, коже склонна к воспалениям, акне. Начиная с осени постоянно мерзнет нос и краснеет, можно ли с помощью крема или косметических процедур снизить чувствительность кожи?

Ответы

# 11:42 13-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Чувствительность кожи снижать не надо (иначе можно отморозить нос и попросту это не заметить). Для холодного времени года можно использовать защитный крем (например, от Лиерак). А еще Вы можете пользоваться зимой тональными средствами - они тоже выполняют защитную функцию.
# 18:03 13-09-2004 Inna, обратиться
Леночка! Если не секрет, как вам продукция VICHY (конкретно линия NORMODERM). Как давно пользуетесь и чем. Мне 27 проблемы как и у Вас (воспаления, акне), пробовала много средств разных марок (последняя Mary Kay). Теперь хочу попробовать VICHY, интересно узнать мнение тех кто уже пользуется.
# 11:14 14-09-2004 Елена, обратиться
to INNA: дело в том, что параллельно я посещаю косметолога (чистка, пилинг, маски), а дома использую vishi гель для глубокой очистки и увлажняющий крем (см выше), все серии Normaderm. Эффект определенно есть, но думаю это от комплексного подхода. Не уверенна, что использование только косметики vishi дало бы такой результат. И еще: сейчас много фальсификации vishi, так что покупайте в надежных местах.
# 10:51 15-09-2004 Инна, обратиться
Леночка! Спасибо за ответ.