косметолог

12:38 13-09-2004 / Лада, обратиться

Можно ли как- нибудь сгладить или убрать большой шрам 12- летней давности от хирургической операции? Слышала про крем Контрактубекс. Сколько может стоить такая пластическая операция?

Ответы

# 16:44 07-10-2004 Анна, обратиться
Есть также аналогичный, но более новый крем Медерма. Говорят, что рубец становится мягче и светлее, но мазать надо несколько месяцев по 3- раз в день.
# 16:13 11-11-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Лада! Приглашаю Вас на осмотр и консультацию(бесплатно) в отделение косметологии ГНИЦ ПМ, тел. 927- 03- 75. Сказать что- либо определенное, подобрать вид лечения можно лишь после осмотра. Врач Нурахметова Влада Равильевна.
Информация на сайте www. i- med. ru, заходите!