косметолог

12:42 13-09-2004 / Настя, обратиться

Добрый день.
Мне 31 год и у меня начали потихонечку углублятся носогубные складки. Я слышала, что существую процедуры - мезотерапия, рестилайн, для устранения этой проблемы.
Поскольку я совершенно в этой теме не разбираюсь, не могли бы вы посоветовать мне подходящий способ борьбы с этой проблемой.
Мои критерии - эффективность, разумная цена, длительный эффект.
Спасибо.

Ответы

# 00:42 14-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Настя! Я бы рада подсказать тот способ, который будет наиболее подходящим для Вас - но для этого потребуется очная консультация. Если Вы рассчитываете на длительный эффект при разумной цене, то вполне возможно, что выбор остановится на ботоксе. Но, повторюсь, это лишь предположение - остальное нужно смотреть по ситуации.