косметолог

14:37 13-09-2004 / Лада, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! У меня были длинные волосы (ниже талии), но очень жирные. Мыть их приходилось каждый день! Недавно мне захотелось стать блондинкой и я неудачно их осветлила. Цвет получился отвратительный, да еще я сожгла кончики. Волосы пришлось обрезать по плечи и перекрасить в цвет, более похожий на мой натуральный (светло русый). Сперва я очень расстроилась, а потом заметила, что волосы стали лучше! Они объемные, пушистые, мягкие. .. И главное, мою я их теперь раз в три дня, а они выглядят великолепно! Но ведь скоро волосы начнут отрастать. Они опять станут жирными сверх меры? Как этого избежать? !

Ответы

# 00:47 14-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лада! Зачастую для того, чтобы сделать волосы менее жирными, применяется окраска волос или химическая завивка. если Вам это подходит - можете пойти по данному пути.