косметолог

16:56 13-09-2004 / Саша, обратиться

Здравствуйте! у меня волосы не очень длинные, до плеч, вот уже почти месяц у меня выпадают волосы.
подскажите чем можно остановить это. народные методы уже кончились.

Ответы

# 00:57 14-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Во- первых вспомните чем Вы пользовались в последний месяц (возможно, неподходящий шампунь, урезмерное применение фена и т. д. ). Если нет, то стоит поискать причину выпадения волос - для этого нужно обратиться к трихологу, эндокринологу. Для ухода за волосами приобретите професииональные (Лонда, Лореаль) или аптечные средства (например, Виши) средства (шампуни, питательные маски). Можно воспользоваться физиотерапевтическим аппаратом Д` арсонваль. Обязательно принимайте витамины - Витрум бьюти, Вита- шарм. Можете попробовать БАД Хелацин С.