косметолог

13:27 14-09-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение о косметике израильской фирмы "Cristina". Какой фирме Вы доверяете больше: Vishi или Cristina? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:11 14-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Мне самой никогда не приходилось работать с этой маркой, но отзывы я слышала весьма неплохие. И вообще ирзаильская косметика, как правило, очень хорошего качества. Лично я при сложившихся обстоятельствах с удовольствием ознакомилась бы с данной косметической линией. А Виши - это проверенная классика - для тех, у кого нет возможностей рисковать своими деньгами.