косметолог

19:32 17-09-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Хотела обратиться к вам с такой проблемой. У меня в последнее время очень часто стали появляться внутренние очень болезненные прыщики, раньше у меня таких проблем не было. Чем их можно лечить чтобы не выдавливать. И влияет ли то, что моему мужу в 9 лет занесли инфекцию стафилоккок, может ли быть какая то связь? Спасибо огромное.

Ответы

# 21:18 17-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ира! к стафилококковой инфекции Ваши угри не имеют отношения (хотя хроническое носительство инфекции далеко не полезно и необходимо лечение). Для лечения можете использовать гель метрогил, препарат Скинорен, если нет склонности к гирсутизму, то подойдет Д` арсонваль.