косметолог

23:57 17-09-2004 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста можно ли избавиться от гипергидроза(потливые подмышки)с помощью пластической хирургии, если ДА, то где это можно сделать и сколько это будет стоить? Очень мешает жить! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 09:37 25-09-2004 Бом, обратиться
Если вы в стадии"созревания" (извините) то это нормально и бороться с этим хирургическим путем не следует. Существует множество дезодорантов. (на худой конец маз лассара.
# 16:07 11-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Татьяна! Вашу проблему можно решить без операции. При гипергидрозе делают инъекции "Диспорт". Приходите на консультацию в отделение косметологии ГНИЦ ПМ, тел. 927- 03- 75. Консультация бесплатная. Наш сайт www. i- med. ru, заходите! Врач Нурахметова Влада Равильевна.
# 17:46 27-11-2004 Пшонкина Светла…, обратиться
Уважаемая Татьяна! К счастью в Вашей ситуации не стоит прибегать к пластической операции. Достаточно несколько инъекции в подмышечные впадины, чтобы избавиться от потливости. Запись по тел. на консультацию (095)2498580