косметолог

19:19 19-09-2004 / Андреев И.О.…, обратиться

У меня длинные волосы. .. и хочется чтобы они выглядели презентабельно : ) Очень тонкие. .. и жирные если не мыть : ) Мою шампунем. .. потом Loreal Elseve Anti- Casse. .. чтоб блестали значицца : ) Можно пенкой укладывать Веллой. .. может что ещё хорошее посоветуете? Я ведь по адресу вроде. .. заранее огромное спасибо! !! И вот ещё. .. если я хочу покрасить несколько кудряшек. .. лучше ведь в салон идти? И существует ли такая краска. .. чтобы её потом смыть если не понраввилось. .. .или раствором каким - ) Заранее большое спасибо! ! Да мне 20 лет. .. если кому интересно : )

Ответы

# 22:24 19-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый вечер! Я бы рекомендовала Вам использовать шампунь для увеличения густоты волос (Vichy, продается в аптеке). Чтобы волосы были более сильными, периодически можно применять питательные маски (к примеру, Londa Panthenol Kur). Очень полезно применять Дарсонваль (физиотерапевтическая процедура - можно сделать в салоне или приобрести аппарат для домашнего использования, стоимость около 2000р) - стимулирует рост волос, улучшает их питание, предупреждает выпадение. Покрасить несколько кудряшек можно и дома, и в салоне. Дома используйте не краску, а оттеночную пену или шампунь - они не повреждают волосы и смываются со временем сами.
# 22:32 19-09-2004 Света, обратиться
Меня беспокоит выпадение волос. Какие маски можно делать, чтобы рост волос усилился? Может, с морской солью?
# 03:51 20-09-2004 Андреев И.О.…, обратиться
Соболева Л. И.
" шампунь для увеличения густоты волос (Vichy, продается в аптеке)"

А как он на счёт перхоти? Борится с ней? : )

" используйте не краску, а оттеночную пену или шампунь - они не повреждают волосы и смываются со временем сами. "

Можете что- нибудь посоветовать?

У меня вот ещё парочка вопросов. .. как часто нужно голову мыть когда длинные волосы? Ну всмысле с шампунем. .. достаточно один раз нанести- смыть или лучше два ? Если я допустим укладываю Веллой волосы. .. вечером обязательно смыть это дело? Вот и на счёт перхоти. . был у меня такой шампуть. .кажется Шварцкопф с Дёгтем. .. отличная штука - )Убил перхоть. .. сейчас Шварц Сейборин. .и уже не тот эффект. .может просто нужно почаще мыть и смывать вечером там пенки разные? : ) Заранее большое спасибо! !! !
# 12:46 20-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
От перхоти есть специальный шампунь (тоже у Виши), еще могу посоветовать Себозол - неплохие результаты. Частота мытья головы зависит от состояния волос (если к вечеру у них уже состояние грязных - мойте, если нет - подождите). Сколько раз нужно вымыть голову - один или два - в общем- то тоже зависит от состояния волос. При хорошем шампуне обычно достаточно одного раза. А при использовании лечебных средств, как правило, требуется их нанесение на чистые волосы. Таким образом Вы будете мыть голову дважды: обычным шампунем, а затем лечебным.
# 14:45 22-09-2004 Natali, обратиться
A ya soglasna s parnem. Razve ploho chto on sledit za soboi. Ya by nikogda ni stala vstrechatsya s parnem u kotorogo volosy kak pakli.
Pojaluista uhajivai za volosikami i dalshe
# 07:28 23-09-2004 Андреев И.О.…, обратиться
Natali
Благодарю вас : )