косметолог

23:49 19-09-2004 / Анна, обратиться

Мне 30 лет, и у меня пока нет детей. Скажите пожалуйста, не противопоказана ли операция по липосакции с бедер и живота до рождения детей? Не приведет ли это к перерастяжению кожи во время беременности и как результат- к повторной пластической операции?

Ответы

# 15:47 11-11-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Анна! Липосакция Вам не противопоказана, ведь это вакуумное удаление избытков подкожного жира. Если Вы в последствии поравитесь(причина любая), конечно, возможно и понадобится повторная операция. Информация на сайте www. i- med. ru, запись на консультацию(бесплатно)по тел. 927- 03- 75. ГНИЦ ПМ. Врач Нурахметова Влада Равильевна.
# 17:42 27-11-2004 Пшонкина Светла…, обратиться
Проведение липосакции возможно в любом возрасте, так как это надежная, дающая хороший результат операция коррекции фигуры. Запись на консультацию по тел. (095)1063765