косметолог

08:58 20-09-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Меня беспокоят частые высыпания мелких- мелких прыщиков на лбу. То есть кожа на лбу не гладкая, а какая то шершавая. Пользуюсь косметикой Виши. В связи с очередным высыпанием, перестала мазать лоб кремом. Только тоник. Причем так было всегда, и при использовании косметики других марок. Когда я стала принимать КОК кожа стала лучше. Но только не на лбу. Как я понимаю проблема исключительно косметическая. Никакие чистки и процедуры у косметолога не помогают надолго. Неужнли придется с этим смириться?

Ответы

# 00:10 22-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Если Вы носите челку, то неплохо было бы сменить прическу, если пользуетесь лаком, то от него на время лучше отказаться. Попробуйте применять аквапудру "Атласная кожа" www. akvapudra. ru/
# 09:16 22-09-2004 Людмила, обратиться
В том то и дело, что не нощу я челку и лоб открыт и лаком для волос не пользуюсь. Сейчас в связи с холодами стала уже пользоваться тональным кремом, вечером сначала гель для умывания, потом лосьен. Кожа вроде бы стала почище.