косметолог

10:09 22-09-2004 / Милана, обратиться

у меня время от вресени появляются маленькие белые жировики на лице. от чего они бывают. и помежет ли чистка лица. как сделать чтобы они больше не появились

Ответы

# 20:05 22-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Белые жировики - это закупоренные сальные железы со скопившимся кожным салом. Чистка лица поможет убрать только созревшие элементы. Для лечения коже можете использовать суперлосьон от Холи Лэнд Косметикс (израиль).