косметолог

17:38 22-09-2004 / Leo, обратиться

Здравствуйте. Интересно узнать Ваше мнение о французской салонной косметике La Phyto (эфирные масла, цветные глины, подобранные по дню рождения + апунктурный массаж). Эффект действительно фантастический или это просто реклама?
Нужно ли приобретать косметику для домашнего пользования (по настоянию косметолога) или достаточно регулярных салонных процедур?

Ответы

# 20:19 22-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Собственного опыта в применении этой линии у меня нет. Судя по отзывам коллег марка весьма достойная, но сказать что подходит ВСЕМ, увы, нельзя. Сочетание косметических процедур в салоне и домашнего ухода всегда более эффективно.